Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Средство для восстановления волос Олаплекс



Отзывы, всего 974

Дарья,
Москва
Мастер Эллада сделала мне шикарный блонд на азиатские волосы, даже не надеялась, что такой выйдет! очень довольна результатом, теперь буду делать окрашивание только тут)
Евгения,
Москва
Большое спасибо Элладе за окрашивание! Выслушала, на все вопросы ответила, оперативно выполнила всю работу! Результатом довольна на все 100, такого яркого цвета не ожидала и была приятно удивлена. Салон так же порадовал: очень приятная атмосфера и люди! Принимайте в ряды своих постоянных клиентов, теперь только к вам!
Катя,
Москва
Покрасилась ещё во вторник, но руки до отзыва дошли только сейчас. хочу сказать огромное спасибо мастеру Мадине и всему салону) Я очень довольна своим окрашиванием, никогда ещё моя причёска не доставляла мне столько радости и уверенности в себе, да и комплиментов стало больше)) У вас очень уютно, мастера приятные, чай вкусный, короче говоря все идеально )) обязательно приду к вам ещё, так что ждите в гости
Виктория,
Москва
Я все-таки очень обожаю салон kawaicat - Это поистине потрясающее место, вобравшее в себя самых лучших и умелых Мастеров!!!!

Олаплекс – инновационное средство для восстановления поврежденных волос, прорыв в косметологии. Препарат недавно был представлен для широкого применения, но мгновенно завоевал признание. И ничего удивительного в этом нет – аналогов данному продукту не существует.

Достоинства олаплекс:

  • в составе не содержатся масла, силикон, сульфаты, альдегиды и другие компоненты, отрицательно влияющие на структуру волос;
  • пряди приобретают естественный блеск, шелковистость, волосяные луковицы укрепляются, а, следовательно, и волосы оздоравливаются;
  • восстанавливает безжизненные после многочисленных осветлений локоны и нормализует жизнедеятельность сухих волос;
  • защищает пряди от повреждений при использовании приборов с повышенным температурным режимом, таких, как фен, плойка, утюжки, а также от негативных воздействий при окрашивании;
  • олаплекс можно использовать самостоятельно и в комплексе со средствами для укладки;
  • если хотите прибегнуть к олаплекс, цена вполне приемлема.

Возможности олаплекс

Если коротко ответить на вопрос об олаплекс для волос, что это за чудо в парикмахерском искусстве, то достаточно несколько фраз: защита ваших локонов во время химической завивки, при окрашивании, выпрямлении и прочих процедурах с использованием агрессивных препаратов.

Производители направили свои усилия при разработке олаплекс на защиту волос от воздействия механических и химических компонентов других косметических средств. Кроме этого, одной из задач создания бренда является сохранение насыщенности и яркости оттенка волос. Состав олаплекс позволяет сочетать его с другими косметическими препаратами и процедурами:

  • классическое или сложное окрашивание;
  • колорирование, брондирование;
  • окрашивание прикорневой зоны;
  • балаяж и омбре;
  • кератиновое или химическое выпрямление волос.

Восстанавливающий продукт позволяет сразу после завивки приступать к окрашиванию без ущерба для прически. Он не только не препятствует применению красителей, но и приносит пользу.

Отзывы об олаплекс

Даже признанные специалисты утверждают, что олаплекс, отзывы о котором самые восторженные, - это первое и пока единственное средство, чтоб восстанавливает структуру волос изнутри.

Профессиональные стилисты практикуют такое «лечение» с момента появления препарата на отечественном рынке, добавляя не только в окрашивающие составы, но и в маски для волос, включая в комплексы процедур.

Что касается клиентов салона и просто пользователей олаплекс, отзывы от них несут только позитив. Убедиться в достоверности сказанного можно на просторах Интернета.

Несмотря на заслуженную востребованность, свободно олаплекс купить для широкого потребителя сложно. Олаплекс в Москве используют в салонах красоты, где вы можете заказать аналогичную процедуру. Мастера профессионально выполнят желаемую процедуру, и дополнительно вы получите квалифицированную консультацию по уходу в домашних условиях за волосами с олаплекс, цена на которую зависит от основного процесса.

И, напоследок, совет - применять средства этой линии в сочетании с другими препаратами самостоятельно не рекомендуется, даже если вам повезет олаплекс купить на отечественном рынке. К примеру, передозировка при окрашивании замедлит сам процесс; если увеличите количество оксиданта – получите оттенок, не соответствующий ожидаемому, поскольку сам препарат ослабляет действие содержащегося в красящем составе основного оксиданта. Добиться идеального, полностью удовлетворяющего вас результата, сможет только профессиональный мастер, практикующий применение олаплекс в Москве в салонных условиях.

Вам может быть интересно

Окрашивание Омбре - неотразимый вид ваших локонов

Уже который год особой популярностью пользуется вошедшая в моду несколько лет назад техника окрашивания волос – омбре. Популярность данной техники обусловлена тем, что волосы подвергаются только частичному окрашиванию, что не грозит сильным повреждением их структуры.

Читать дальше
Особенности брондирования волос

Закончились времена, когда женщины окрашивали волосы в несколько ярких цветов одновременно. Сейчас в моду вошла естественность. Но однотонные натуральные оттенки —  слишком скучно, поэтому все чаще мастера предлагают своим клиентам сложное окрашивание, и всё большую популярность приобретает брондирование волос.

Читать дальше
Можно ли получить яркое стойкое окрашивание без обесцвечивания волос? 

Можно ли получить яркое стойкое окрашивание без обесцвечивания волос?  Окрашивание на натуральную базу возможно, если Ваши волосы от природы светлые (приближенные к блонду (9-10 ряд)), но все же цвет не будет таким ярким, насыщенным как на подготовленной обесцвеченной базе.  Накладывая косметический пигмент на Ваш натуральный , мы смешиваем два цвета - довольно часто после таких домашних экспериментов люди приходят к нам на переделку, так как получают грязный непонятный цвет.

Читать дальше