Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Стрижка за ПОЛ ЦЕНЫ!



Отзывы, всего 974

Алина,
Москва
Была в салоне Kawaicat на Бауманской впервые, и осталась очень довольна результатотом посещения. Окрашивание делала у мастера Эллады: мастер внимательно выслушала все мои пожелания, и в итоге получилось именно то, что я хотела! Обожаю свой новый цвет волос! Огромное спасибо за профессионализм и замечательную атмосферу!
Анастасия,
Санкт-Петербург
Ваш салон в СПб стал для меня приятным открытием! Обычно, прежде чем найти хорошего колориста, приходится наткнуться на множество других, кто тебе не подходит, по тем или иным причинам...
Александра,
Санкт-Петербург
Давно являюсь поклонником вашей студии и в Москве и с переездом в Санкт-Петербург остаюсь с вами, все очень нравится!) Недавно попала к мастеру Анне (25.11.17) и осталась в большом восторге, прекрасный мастер который услышал меня и сделал все на высшем уровне, прям как я и хотела, даже не ожидала что может быть все так хорошо и стрижка и цвет и само время проведённое во время процедур. С большим удовольствием сегодня посетила ее ещё раз. Аня - моя beauty-фея, потому что творит с волосами какую-то магию, да и сама по себе очень приятный человек. Спасибо вам за таких мастеров! (фото с двух посещений) P.S. всех с наступающими праздниками, будьте красивыми и верьте в чудеса!)
Евгения,
Москва
Большое спасибо Элладе за окрашивание! Выслушала, на все вопросы ответила, оперативно выполнила всю работу! Результатом довольна на все 100, такого яркого цвета не ожидала и была приятно удивлена. Салон так же порадовал: очень приятная атмосфера и люди! Принимайте в ряды своих постоянных клиентов, теперь только к вам!
Стрижка за ПОЛ ЦЕНЫ!

Максимально простая акция - все стрижки за 50% от обычной стоимости. 

Акция закончена

Любая стрижка любой степени креативности на любую длину за ПОЛ ЦЕНЫ! 

К примеру, в Санкт-Петербурге стрижка у мастера в период действия акции всего 1000р. В Москве стрижка у мастера будет стоить 1100р. 

Активное предложение уже в вашем Мобильном приложении Kawaicat - просто покажите его! Введите промокод CUT2023 и воспользуйтесь максимально выгодным предложением!




Мобильным приложением Kawaicat (есть в Google play и Apple store).

В приложении отображается актуальное свободное время мастеров, отзывы о стилистах, обширная бонусная программа с бесплатными уходами, стрижками и подарками, а также быстрый чат с администраторами и мастерами.

Скачивайте приложение по ссылкам:

Приложение для АНДРОИД

Приложение для APPLE