Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Скидки за котиков!



Отзывы, всего 974

Анна,
Санкт-Петербург
Спасибо огромное салону Kawaicat на Пушкинской и особенно мастеру Насте за чудесное преображение! Настя супер-профи, все поняла про желаемую стрижку без лишних слов, сделала выше всяких похвал, потратив на меня половину своего рабочего дня! А цвет вышел красивый и необычный, никогда бы не подумала, что мои темные волосы могут приобрести такой волшебный светлый оттенок за один раз. Также было очень приятно, что по цене вышло даже дешевле, чем прикидывала администратор. Отдельно порадовала классная музыка, которая не давала соскучиться, наблюдать за работой других мастеров тоже было здорово, все такие душевные, талантливые и профессиональные ребята! И конечно спасибо за чудный кофе в мимимишной чашке))) В следующий раз - только к вам!))
Дарья,
Москва
Мастер Эллада сделала мне шикарный блонд на азиатские волосы, даже не надеялась, что такой выйдет! очень довольна результатом, теперь буду делать окрашивание только тут)
Марина,
Москва
10 лет ходила с темным цветом волос, сначала красилась в черный потом перешла на «горький шоколад». Хотела осветлиться, но долго не решалась. Рада, что обратилась именно в этот салон. Мне подобрали оптимальный способ осветления, а также порекомендовали цвет, который идеально лег на осветленные, из почти черных, волосы, не дав «зеленого» эффекта. Огромная благодарность мастеру Гуле, которая провела со мною, порядка, шести часов, но оно того стоило. Буду рекомендовать Ваш салон всем знакомым, здесь, действительно, работают профессионалы!
Яна ,
Москва
Хочу сказать огромное спасибо салону Kawaicat в Москве за консультацию и прекрасную работу, а также мастеру Ладе (полное имя Эллада, надеюсь правильно написала). Сделали из моих длинных волос с рыжим пигментом такую красоту!
Скидки за котиков!

Подари котика и получи до 3000 руб. Подробности в акции.

Акция закончена
C 2007 года мы называемся KAWAICAT. За это время у нас появилось множество направлений - салоны красоты, магазины одежды, дистрибьюторство красителя Anthocyanin, производство париков и систем волос, но мы по прежнему KAWAICAT - кавайные котики =)
За 19 лет у нас накопилось достаточное количество фигурок котиков всех возможных фактур и размеров - от настоящего по габаритам кота из гипса, заканчивая обсидиановыми котами из мексики или вязанными котиками от наших любимых клиентов. 
В основном нам так выражают признательность клиенты, которые остаются с нами долгие годы, доверяя свои волосы только нам. Настало время сделать приятное всем! 

Подари нам котика, а мы тебе 3000 руб!

В качестве котика подойдет любая статуэтка в виде котика, картина, игрушка и любые подобные изделия в том числе сделанные своими руками. А мы в ответ сделаем тебе скидку в размере 3000 руб. (но не более 30% от стоимости услуг). Ваш подарочный котик будет выставлен на обозрение в той студии в которой Вы обслуживаетесь. 
Единственная просьба - не приносите нам живых котиков. Мы их очень любим, но все же пусть живые котики радуют своих хозяев.
Kawaicat
 

Записаться можно по телефонам студий в Москве и Санкт-Петербурге. 

+7(812)670-98-88 Санкт-Петербург, Чернышевская  
+7(495)134-22-54 Москва, Курская 
+7(495)134-56-11 Москва, Рижская