Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Маникюр с покрытием в подарок!



Отзывы, всего 974

Маргарита,
Москва
Здравствуйте! Первый раз побывала у вас в салоне, ушла счастливая:) Большое спасибо мастеру Тане! Сразу поняла, чего я хочу и сделала даже круче, чем я ожидала! Обязательно приду еще
Марина,
Москва
10 лет ходила с темным цветом волос, сначала красилась в черный потом перешла на «горький шоколад». Хотела осветлиться, но долго не решалась. Рада, что обратилась именно в этот салон. Мне подобрали оптимальный способ осветления, а также порекомендовали цвет, который идеально лег на осветленные, из почти черных, волосы, не дав «зеленого» эффекта. Огромная благодарность мастеру Гуле, которая провела со мною, порядка, шести часов, но оно того стоило. Буду рекомендовать Ваш салон всем знакомым, здесь, действительно, работают профессионалы!
Елена,
Москва
Была третий раз в салоне. И я жутко недовольна! Чем? А тем что время пролетело с такой бешанной скоростью, что сложилось ощущение, что была там минут 10 всего!
Яна ,
Москва
Хочу сказать огромное спасибо салону Kawaicat в Москве за консультацию и прекрасную работу, а также мастеру Ладе (полное имя Эллада, надеюсь правильно написала). Сделали из моих длинных волос с рыжим пигментом такую красоту!
Маникюр с покрытием в подарок!

К 8 марта нужно выглядеть на 200%! Приведи волосы и ногти в порядок!

Акция закончена

Специально к празднику 8 марта мы запустили новую акцию в московском салоне Kawaicat.

Будьте самыми красивыми на лучшем женском празднике!

До 7 марта 2015г. при стрижке и окрашивании в нашем салоне маникюр с покрытием и слайдер дизайном стоимостью 1499р Вы получаете В ПОДАРОК!

Это уникальная возможность обновиться от прически до кончиков ногтей у лучших профессионалов города по самым привлекательным условиям! 

Стрижка + окрашивание = маникюр с покрытием и слайдер дизайном БЕСПЛАТНО!

Записаться по акции Вы можете позвонив в студию в Москве по тел: 8(495)134-22-54 или оставив заявку на сайте (мы перезвоним, проконсультируем и запишем на удобное для Вас время)

Акция действует ТОЛЬКО до 7 марта. Количество мест ограничено вместимостью салона! 

маникюр с покрытием акция