Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Дружеский КЭШБЭК



Отзывы, всего 974

Евгения,
Москва
Большое спасибо Элладе за окрашивание! Выслушала, на все вопросы ответила, оперативно выполнила всю работу! Результатом довольна на все 100, такого яркого цвета не ожидала и была приятно удивлена. Салон так же порадовал: очень приятная атмосфера и люди! Принимайте в ряды своих постоянных клиентов, теперь только к вам!
Катя,
Москва
Покрасилась ещё во вторник, но руки до отзыва дошли только сейчас. хочу сказать огромное спасибо мастеру Мадине и всему салону) Я очень довольна своим окрашиванием, никогда ещё моя причёска не доставляла мне столько радости и уверенности в себе, да и комплиментов стало больше)) У вас очень уютно, мастера приятные, чай вкусный, короче говоря все идеально )) обязательно приду к вам ещё, так что ждите в гости
Александра,
Санкт-Петербург
Давно являюсь поклонником вашей студии и в Москве и с переездом в Санкт-Петербург остаюсь с вами, все очень нравится!) Недавно попала к мастеру Анне (25.11.17) и осталась в большом восторге, прекрасный мастер который услышал меня и сделал все на высшем уровне, прям как я и хотела, даже не ожидала что может быть все так хорошо и стрижка и цвет и само время проведённое во время процедур. С большим удовольствием сегодня посетила ее ещё раз. Аня - моя beauty-фея, потому что творит с волосами какую-то магию, да и сама по себе очень приятный человек. Спасибо вам за таких мастеров! (фото с двух посещений) P.S. всех с наступающими праздниками, будьте красивыми и верьте в чудеса!)
Екатерина,
Москва
14 января впервые воспользовалась услугами салона Kawaicat в Москве и осталась очень довольна! Приятная обстановка, доброжелательный персонал!) Окрашивание делала мастер Эллада. Хотелось бы отметить то, что мастера советуют, как лучше и какое лучше сделать окрашивание, а не "тупо делают то, что хочет клиент", не взирая на последствия. Это, я считаю, очень важно!☝ Так что отдельное Вам за это Спасибо!) ❤ Окрашиванием ооочень довольна! Никак не могу нарадоваться)) Все друзья в восторге, как и я сама!) Спасибо Большое Элладе за проделанную работу!
Дружеский КЭШБЭК

За любые услуги мы возвращаем 10% на счет

Акция закончена
Вы обслуживаетесь в студиях Kawaicat уже 10 лет или были у нас всего несколько наз? Не важно! Сделайте подарок своим близким и друзьям.


При оплате любых услуг студии мы возвращаем 10% на счет

Весь полученный кэшбэк может использовать в качестве скидки любой Ваш знакомый, который еще не был в наших студиях. Нужно просто назвать Ваш номер телефона и получить скидку!

Кэшбэк накапливается при любом посещении студий Kawaicat в период с 1 по 31 мая 2022г. Воспользоваться скидкой можно до 1 июЛя 2022г.
 

ПРОСТО СООБЩИТЕ СВОИМ ДРУЗЬЯМ О ТОМ, ЧТО В СТУДИЯХ KAWAICAT ИХ ЖДЕТ КЭШБЭК 
Другу достаточно назвать номер Вашего телефона, чтобы получить скидку!
 

+7(495) 134-22-54 Москва ул. Бауманская 11  
+7(495) 134-56-11 Москва пр-т Мира 102 стр 27 
+7(812) 670-98-88 СПБ ул. Пушкинская 16

Позвоните и забронируйте свое место прямо сейчас!