Только в сентябре мы запускаем розыгрыш 10 000р на образ Вашей мечты!
Отзывы, всего 974
Анастасия,
Санкт-Петербург
Ваш салон в СПб стал для меня приятным открытием!
Обычно, прежде чем найти хорошего колориста, приходится наткнуться на множество других, кто тебе не подходит, по тем или иным причинам...
Евгения,
Москва
Большое спасибо Элладе за окрашивание! Выслушала, на все вопросы ответила, оперативно выполнила всю работу! Результатом довольна на все 100, такого яркого цвета не ожидала и была приятно удивлена. Салон так же порадовал: очень приятная атмосфера и люди! Принимайте в ряды своих постоянных клиентов, теперь только к вам!
Алина,
Москва
Была в салоне Kawaicat на Бауманской впервые, и осталась очень довольна результатотом посещения. Окрашивание делала у мастера Эллады: мастер внимательно выслушала все мои пожелания, и в итоге получилось именно то, что я хотела! Обожаю свой новый цвет волос! Огромное спасибо за профессионализм и замечательную атмосферу!
Александра,
Санкт-Петербург
Давно являюсь поклонником вашей студии и в Москве и с переездом в Санкт-Петербург остаюсь с вами, все очень нравится!) Недавно попала к мастеру Анне (25.11.17) и осталась в большом восторге, прекрасный мастер который услышал меня и сделал все на высшем уровне, прям как я и хотела, даже не ожидала что может быть все так хорошо и стрижка и цвет и само время проведённое во время процедур. С большим удовольствием сегодня посетила ее ещё раз. Аня - моя beauty-фея, потому что творит с волосами какую-то магию, да и сама по себе очень приятный человек. Спасибо вам за таких мастеров! (фото с двух посещений)
P.S. всех с наступающими праздниками, будьте красивыми и верьте в чудеса!)
Выиграй 10000р на окрашивание своей мечты!
Акция закончена
Уважаемые клиенты студий KAWAICAT в Москве и Санкт-Петербурге! Только в сентябре мы запускаем розыгрыш 10 000р на образ Вашей мечты!
Если Вы уже обслуживались когда-либо в наших студиях или планируете посетить нас в сентябре 2015г - Вы имеете уникальный шанс выиграть 10 000р.
Правила предельно просты:
- Сфотографируйся с новой прической и выложи пост в инстаграм
- В подписи к фото укажи, что прическа сделана в @kawaicat_salon
- Поставь хэштэг #kawaicat_bonus
30 сентября будут отобраны 9 претендентов и их фотоработы будут выложены на голосование в нашей группе вконтакте http://vk.com/salonkawaicat
1 октября будет объявлен победитель, который получит 10 000р на создание образа своей мечты и может воспользоваться любыми услугами салона!
К участию допускаются ВСЕ работы, сделанные когда-либо в студиях Kawaicat!
Выкладывай свое фото с работой от Kawaicat и выиграй 10 000р на свой уникальный образ!

*денежный эквивалент приза не выдается. Воспользоваться выигрышем можно до 1 марта 2016г.

