Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Полировка волос



Отзывы, всего 974

Екатерина,
Москва
14 января впервые воспользовалась услугами салона Kawaicat в Москве и осталась очень довольна! Приятная обстановка, доброжелательный персонал!) Окрашивание делала мастер Эллада. Хотелось бы отметить то, что мастера советуют, как лучше и какое лучше сделать окрашивание, а не "тупо делают то, что хочет клиент", не взирая на последствия. Это, я считаю, очень важно!☝ Так что отдельное Вам за это Спасибо!) ❤ Окрашиванием ооочень довольна! Никак не могу нарадоваться)) Все друзья в восторге, как и я сама!) Спасибо Большое Элладе за проделанную работу!
Александра,
Санкт-Петербург
Давно являюсь поклонником вашей студии и в Москве и с переездом в Санкт-Петербург остаюсь с вами, все очень нравится!) Недавно попала к мастеру Анне (25.11.17) и осталась в большом восторге, прекрасный мастер который услышал меня и сделал все на высшем уровне, прям как я и хотела, даже не ожидала что может быть все так хорошо и стрижка и цвет и само время проведённое во время процедур. С большим удовольствием сегодня посетила ее ещё раз. Аня - моя beauty-фея, потому что творит с волосами какую-то магию, да и сама по себе очень приятный человек. Спасибо вам за таких мастеров! (фото с двух посещений) P.S. всех с наступающими праздниками, будьте красивыми и верьте в чудеса!)
Маргарита,
Москва
Здравствуйте! Первый раз побывала у вас в салоне, ушла счастливая:) Большое спасибо мастеру Тане! Сразу поняла, чего я хочу и сделала даже круче, чем я ожидала! Обязательно приду еще
Марина,
Москва
10 лет ходила с темным цветом волос, сначала красилась в черный потом перешла на «горький шоколад». Хотела осветлиться, но долго не решалась. Рада, что обратилась именно в этот салон. Мне подобрали оптимальный способ осветления, а также порекомендовали цвет, который идеально лег на осветленные, из почти черных, волосы, не дав «зеленого» эффекта. Огромная благодарность мастеру Гуле, которая провела со мною, порядка, шести часов, но оно того стоило. Буду рекомендовать Ваш салон всем знакомым, здесь, действительно, работают профессионалы!

Проблема секущихся кончиков не может не волновать многих девушек, мечтающих о красивых и длинных волосах. Тонкие и ослабленные концы легко обламываются и выглядят тусклыми и безжизненными, а значит, получить с ними желаемые роскошные густые локоны становится проблематично. Стрижка – не всегда нужный вариант, ведь укорачивать волосы жалко. На помощь может прийти полировка волос, которую можно сделать в нашем салоне.

Преимущества процедуры

  1. Полировка волос позволяет срезать посеченные кончики, сохраняя длину. Во время процедуры убирается от 3 до 10 мм, что практически незаметно.
  2. Если вы хотите не просто избавиться от секущихся кончиков, но и продлить эффект после процедуры, то полировка волос, до и после которой наблюдается заметная разница, позволяет сохранить увиденный результат на более длительный период, чем при использовании горячих ножниц, которые могут повредить кончики. Машинкой со специальной насадкой мастер делает очень ровный срез волоса, в то время как после ножниц он становится слегка рыхлым и оттого более подверженным сечению.
  3. Полировка волос в салоне не займет много времени. Мастер потратит на нее даже при работе с длинными волосами максимум полчаса, в то время как стрижка отнимет, по меньшей мере, час.
  4. Тех, кто хочет сэкономить, тоже устроит полировка волос, цена которой значительно ниже, чем стоимость стрижки, когда мастеру придется придавать волосам определенную форму.

Полировка волос москва полировка волос СПб полировка волос отзывы

Как осуществляется процедура?

Перед началом работы мастер распрямляет чистые сухие волосы и внимательно смотрит, какую длину нужно состричь. Затем, используя специальную насадку на машинку, захватывает кончик каждой пряди, который может быть даже короче, чем другие локоны и срезает его. В конце процедуры обычно наносят на волосы защитный состав для усиления эффекта и придания прядям дополнительного блеска и мягкости.

В каких случаях рекомендована полировка волос?

Рекомендуется делать полировку после любых процедур, связанных с химическим воздействием на волос. Например, после химической завивки, осветления или смывки. Также она желательна для девушек, часто красящих волосы, особенно в техниках омбре или шатуш, которые сушат пряди, а также для любительниц укладок с помощью фена, утюжка или плойки.

Полировку волос можно посоветовать всем девушкам, мечтающим как можно быстрее отрастить волосы, ведь длина сохранится, ускоряется рост волос.

Для сильно сухих и поврежденных волос желательно делать полировку через каждые три или четыре месяца. Таким образом, полировка волос, цена которой невысока по сравнению с обычной стрижкой ножницами, может стать для вас отличным способом сэкономить. Тем более, если ваши волосы не сильно секутся, то можно повторять ее примерно через полгода, если в промежутке хорошо ухаживать за волосами и стараться не пересушивать их.

Чтобы наглядно увидеть эффект такой процедуры, как полировка волос, фото после которой можно легко найти в интернете, стоит посмотреть на концы волос, они идеально ровные и блестящие, без единого посеченного волоска, а главное – той же длины, что и раньше. Если вы еще сомневаетесь, нужна ли вам полировка волос, фото до и после процедуры убедят вас в шикарном результате. Но лучший способ – оценить лично преимущества, которые имеет полировка волос, отзывы о ней обычно самые положительные.

Полезный совет –  чтобы сохранить эффект, не забывайте пользоваться масками на основе растительных масел, а также втирать в корни волос растворы витаминов А и Е, тогда ваши кончики станут сильными и здоровыми. Также не пренебрегайте бальзамами для волос, особенно, если они у вас сухие.

Вам может быть интересно

Средство для восстановления волос Олаплекс

Олаплекс – инновационное средство для восстановления поврежденных волос, прорыв в косметологии. Препарат недавно был представлен для широкого применения, но мгновенно завоевал признание. И ничего удивительного в этом нет – аналогов данному продукту не существует.

Читать дальше
Дреды -предшественники короткой стрижки?!

Наша жизнь наполнена огромным количеством стереотипов, не смотря на то, что сейчас 21 век — время разрыва шаблона. Мы разрываем шаблоны вместе с Вами!

Читать дальше
Цветное окрашивание

Раньше цветное окрашивание волос было исключительной привилегией представителей субкультур и экстремальной молодежи, но время не стоит на месте, и сегодня позволить себе выгодно подчеркнуть стрижку или просто привлечь внимание к своей персоне может практически каждый.

Читать дальше