Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Качественный арктический блонд? Это как? 



Отзывы, всего 974

Евгения,
Москва
Большое спасибо Элладе за окрашивание! Выслушала, на все вопросы ответила, оперативно выполнила всю работу! Результатом довольна на все 100, такого яркого цвета не ожидала и была приятно удивлена. Салон так же порадовал: очень приятная атмосфера и люди! Принимайте в ряды своих постоянных клиентов, теперь только к вам!
Катя,
Москва
Покрасилась ещё во вторник, но руки до отзыва дошли только сейчас. хочу сказать огромное спасибо мастеру Мадине и всему салону) Я очень довольна своим окрашиванием, никогда ещё моя причёска не доставляла мне столько радости и уверенности в себе, да и комплиментов стало больше)) У вас очень уютно, мастера приятные, чай вкусный, короче говоря все идеально )) обязательно приду к вам ещё, так что ждите в гости
Маргарита,
Москва
Здравствуйте! Первый раз побывала у вас в салоне, ушла счастливая:) Большое спасибо мастеру Тане! Сразу поняла, чего я хочу и сделала даже круче, чем я ожидала! Обязательно приду еще
Марина,
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Была 11 декабря на день Tigi в СПб)) И оу бодже!!! Я в восторге!! Атмосфера супер! Музыка супер! Моя мастер Анна Марьевская просто 8 чудо света!!!

Как не стать заложницей секущихся концов и желтизны по длине? 

Решили стать матерью драконов, но беспокоитесь о последствиях и качестве волос после окрашивания? Спешим Вас обрадовать, что наши профессионалы могут абсолютно всё без тотального вреда для волос! 


Мы много раз сталкивались с тем, что девушки переживают о том, что волосы после окрашивания станут ослабленными, истонченными, тусклыми и вовсе перестанут быть похожими на волосы. Благодаря многолетнему опыту работы на различных выставках и фестивалях, мы разработали свой секрет идеального блонда!
Мы давно используем в работе продукт Brazilian Bond Builder B3 для поддержания качества волос в безупречном состоянии при осветлении и окрашиваниях.Когда мы работали на выставке "Невские Берега" и делали яркое окрашивание наши партнеры от Brazilian Blowout осветляли моделей на 12% оксидах и, о чудо, волосы оставались на голове моделей, причем без видимых повреждений!!!

Так что же нам нужно для воплощения мечты?

Первый и немаловажный факт последующего результата – база, с которой мы работаем, светлые натуральные, ранее осветленные волосы – идеальные условия для роскошных пепельных волосы. Но что же делать, если волосы темные или ранее были окрашены?
- Мы приглашаем Вас на бесплатную консультацию с мастером студии, делаем тестовую прядь (по необходимости) и смотри на результат осветления. Данный процесс позволяет максимально точно подобрать необходимый фронт работы для наиболее точного воплощения желаемого в реальность.
Второй этап – само окрашивание. Студия KawaiCat является салоном-партнером бренда Schwarzkopf –  большинство обесцвечиваний для достижения блондированных волос мы делаем именно на продуктах этого бренда, в который уже добавлен «бондинг компонент», сохраняющий качество волос в процессе обесцвечивания, препятствующий разрушению дисульфидных связей внутри волоса. Так же, используя в работе обесцвечивающий порошок другого бренда, мы добавляем в него так же сохраняющий качество волос компонент Brazilian Bond Builder (это профессиональное средство, которое нужно добавлять к любой красящей смеси, чтобы предотвратить вредное воздействие и повреждение волос во время каждого окрашивания).
Третий этап – домашний уход за окрашиваем. Порой именно от этого этапа зависит «судьба окрашивания» за пределами студии. Любое окрашивание требует грамотного ухода – тогда оно и будет долговечным, но когда речь заходит о холодных оттенках – мы всегда советуем для поддержания взять шампунь с фиолетовым пигментом, в студии представлено несколько вариантов на любой вкус и бюджет)
                    
                          
       
В студии так же представлена масса "вкусняшек - уходов" для Ваших волос!
Все подробности по телефонам 
8 (495)134-22-54 
8 (916) 721-06-71 
или в разделе уход

Вам может быть интересно

Бондирование волос. Что это такое?

С развитием бьюти-индустрии в русский язык пришло много новых терминов, один из них является бондинг-уход. Это то самое спасение для волос во время процедур окрашивания и осветления, то самое спасение, которое не даст волосам разрушится и превратьиться в "мочалку"! Мы делаем более 1000 сложных окрашиваний в месяц, что дает нам возможность с полной уверенность советовать бондинг всем нашим клиентам в комплексе с окрашиваниями, так как результат виден невооруженным глазом каждому!

Читать дальше
Консультация перед окрашиванием? Зачем?

Часто мы сталкиваемся с тем, что наши гости не знают, чего хотят или приходят после окрашивания в бытовых условиях с желанием получить платиновый блонд. Перед тем как записать в студию мы в подобных случаях приглашаем на бесплатную консультацию.

Читать дальше
Можно ли получить яркое стойкое окрашивание без обесцвечивания волос? 

Можно ли получить яркое стойкое окрашивание без обесцвечивания волос?  Окрашивание на натуральную базу возможно, если Ваши волосы от природы светлые (приближенные к блонду (9-10 ряд)), но все же цвет не будет таким ярким, насыщенным как на подготовленной обесцвеченной базе.  Накладывая косметический пигмент на Ваш натуральный , мы смешиваем два цвета - довольно часто после таких домашних экспериментов люди приходят к нам на переделку, так как получают грязный непонятный цвет.

Читать дальше