Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Цветное окрашивание



Отзывы, всего 974

Марина,
Москва
10 лет ходила с темным цветом волос, сначала красилась в черный потом перешла на «горький шоколад». Хотела осветлиться, но долго не решалась. Рада, что обратилась именно в этот салон. Мне подобрали оптимальный способ осветления, а также порекомендовали цвет, который идеально лег на осветленные, из почти черных, волосы, не дав «зеленого» эффекта. Огромная благодарность мастеру Гуле, которая провела со мною, порядка, шести часов, но оно того стоило. Буду рекомендовать Ваш салон всем знакомым, здесь, действительно, работают профессионалы!
Юлия,
Москва
Мои до и после) Рубрика #преображение Очень рада, что попала на стрижку к Тане. Мне безумно нравится причёска
Екатерина,
Москва
14 января впервые воспользовалась услугами салона Kawaicat в Москве и осталась очень довольна! Приятная обстановка, доброжелательный персонал!) Окрашивание делала мастер Эллада. Хотелось бы отметить то, что мастера советуют, как лучше и какое лучше сделать окрашивание, а не "тупо делают то, что хочет клиент", не взирая на последствия. Это, я считаю, очень важно!☝ Так что отдельное Вам за это Спасибо!) ❤ Окрашиванием ооочень довольна! Никак не могу нарадоваться)) Все друзья в восторге, как и я сама!) Спасибо Большое Элладе за проделанную работу!
Анна,
Санкт-Петербург
Спасибо огромное салону Kawaicat на Пушкинской и особенно мастеру Насте за чудесное преображение! Настя супер-профи, все поняла про желаемую стрижку без лишних слов, сделала выше всяких похвал, потратив на меня половину своего рабочего дня! А цвет вышел красивый и необычный, никогда бы не подумала, что мои темные волосы могут приобрести такой волшебный светлый оттенок за один раз. Также было очень приятно, что по цене вышло даже дешевле, чем прикидывала администратор. Отдельно порадовала классная музыка, которая не давала соскучиться, наблюдать за работой других мастеров тоже было здорово, все такие душевные, талантливые и профессиональные ребята! И конечно спасибо за чудный кофе в мимимишной чашке))) В следующий раз - только к вам!))

Раньше цветное окрашивание волос было исключительной привилегией представителей субкультур и экстремальной молодежи, но время не стоит на месте, и сегодня позволить себе выгодно подчеркнуть стрижку или просто привлечь внимание к своей персоне может практически каждый. В креативном окрашивании применять контрастные цвета вовсе не обязательно, хотя допустимы самые невероятные сочетания красок и техник нанесения, можно также комбинировать несколько различных оттенков одного цвета. 

Самыми популярными и эффектными методами покраски являются блочная и трафаретная техники, и очень необычно смотрится яркое окрашивание в стиле омбре. 

Техника футуаж

По-другому футуаж называется трафаретным окрашиванием. Как понятно из названия, в работе мастер использует специальные трафареты, с помощью которых на волосы можно нанести самые разнообразные рисунки, начиная от сердечек, цветочков, квадратов до сложных пятен, повторяющих окрас диких животных. Часто можно увидеть фото креативного окрашивания с тигриными полосками или пятнами леопарда на волосах. 

Для футуажа применяют и стойкие красители, и временные, поэтому такое яркое окрашивание может стать элементом праздничного наряда или деталью повседневного образа. 

Креативное омбре 

Техника омбре завоевала сердца миллионов женщин по всему миру. Плавный переход от одного цвета к другому чаще предполагает использование естественных тонов, но не исключает цветное окрашивание. Кроме того, необязательно делать его с нуля. 

Если вы уже являетесь обладательницей классического омбре, можно легко освежить образ и сделать его запоминающимся, окрасив осветленную часть волос в яркий цвет. Если при этом использовать не перманентный краситель, а оттеночный бальзам, то вернуться к прежнему внешнему виду или попробовать другой цвет можно уже через пару недель. Так что креативное окрашивание волос в технике омбре предоставляет большой простор для экспериментов. 

Блочное окрашивание 

При блочном окрашивании волос яркими цветами вся масса волос делится на несколько сегментов по заранее придуманной схеме. Затем каждый участок окрашивается в определенный цвет. При кажущейся простоте этой техники только профессиональный мастер может оптимально подобрать сочетание цветов и зоны для их нанесения. Ведь очень важно учитывать длину волос и отдельных прядей, чтобы результат выглядел идеально. На профессиональных фото креативное окрашивание волос с использованием блочной техники выглядит особенно стильно. 

Цветное окрашивание

Полное окрашивание 

Лишь немногие могут отважиться появиться в обществе с волосами как у Мальвины или русалки. Но студенты некоторых вузов и люди творческих профессий всё чаще пользуются  этим методом окрашивания в яркие цвета. При этом очень важно не перегнуть палку и соблюдать сдержанность в одежде, ведь однотонные волосы кричащего оттенка сами по себе являются очень сильным акцентом, и привлекают внимание к их обладательнице. 

Особенности яркой краски 

Минус цветного окрашивания в том, что оно теряет привлекательность, когда локоны отрастают или краска блекнет. Поэтому при выборе цвета для яркого окрашивания волос вам пригодится полезный совет. Стоит учитывать, что многие оттенки быстро вымываются из волос. Например, синий, апельсиновый, зеленый или фиолетовый начнут бледнеть уже через 2-3 недели и вряд ли продержатся хотя бы два месяца без подкрашивания. 

Нужно помнить об этом перед покраской, так как корректировать креативное окрашивание довольно тяжело и долго, особенно если было использовано несколько цветов, а волосы разделены на мелкие пряди. Красный и другие, менее экстремальные краски, держатся дольше, хотя и теряют свою первоначальную яркость достаточно быстро.

Вам может быть интересно

Калифорнийское мелирование или эффект выгоревших волос

Мода на классическое мелирование давно прошла. На смену ему пришло мелирование, которое придает эффект выгоревших волос, столь популярный в последнее время. Это новинка в области окрашивания волос, наиболее щадящая процедура для их структуры под названием калифорнийское мелирование волос.

Читать дальше
Средство для восстановления волос Олаплекс

Олаплекс – инновационное средство для восстановления поврежденных волос, прорыв в косметологии. Препарат недавно был представлен для широкого применения, но мгновенно завоевал признание. И ничего удивительного в этом нет – аналогов данному продукту не существует.

Читать дальше
Качественный арктический блонд? Это как? 

Качественный арктический блонд? Это как?  Качественный блонд — это не только красивый цвет волосы с обложки журнала, но и здоровые блестящие волосы, которые не останутся на полу от малейшего дуновения ветров. 

Читать дальше