Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Окрашивание Омбре - неотразимый вид ваших локонов



Отзывы, всего 974

Евгения,
Москва
Большое спасибо Элладе за окрашивание! Выслушала, на все вопросы ответила, оперативно выполнила всю работу! Результатом довольна на все 100, такого яркого цвета не ожидала и была приятно удивлена. Салон так же порадовал: очень приятная атмосфера и люди! Принимайте в ряды своих постоянных клиентов, теперь только к вам!
Екатерина,
Москва
14 января впервые воспользовалась услугами салона Kawaicat в Москве и осталась очень довольна! Приятная обстановка, доброжелательный персонал!) Окрашивание делала мастер Эллада. Хотелось бы отметить то, что мастера советуют, как лучше и какое лучше сделать окрашивание, а не "тупо делают то, что хочет клиент", не взирая на последствия. Это, я считаю, очень важно!☝ Так что отдельное Вам за это Спасибо!) ❤ Окрашиванием ооочень довольна! Никак не могу нарадоваться)) Все друзья в восторге, как и я сама!) Спасибо Большое Элладе за проделанную работу!
Анна,
Санкт-Петербург
Спасибо огромное салону Kawaicat на Пушкинской и особенно мастеру Насте за чудесное преображение! Настя супер-профи, все поняла про желаемую стрижку без лишних слов, сделала выше всяких похвал, потратив на меня половину своего рабочего дня! А цвет вышел красивый и необычный, никогда бы не подумала, что мои темные волосы могут приобрести такой волшебный светлый оттенок за один раз. Также было очень приятно, что по цене вышло даже дешевле, чем прикидывала администратор. Отдельно порадовала классная музыка, которая не давала соскучиться, наблюдать за работой других мастеров тоже было здорово, все такие душевные, талантливые и профессиональные ребята! И конечно спасибо за чудный кофе в мимимишной чашке))) В следующий раз - только к вам!))
Алина,
Москва
Была в салоне Kawaicat на Бауманской впервые, и осталась очень довольна результатотом посещения. Окрашивание делала у мастера Эллады: мастер внимательно выслушала все мои пожелания, и в итоге получилось именно то, что я хотела! Обожаю свой новый цвет волос! Огромное спасибо за профессионализм и замечательную атмосферу!

Уже который год особой популярностью пользуется вошедшая в моду несколько лет назад техника окрашивания волос – омбре. Популярность данной техники обусловлена тем, что волосы подвергаются только частичному окрашиванию, что не грозит сильным повреждением их структуры. Омбре представляет собой шикарную палитру растяжки цвета. Записаться к мастеру можно здесь.

Самые популярные техники омбре

На сегодняшний день окрашивание волос омбре пользуется большой популярностью. Стоит отметить, что знаменитости чаще всего используют классический метод окрашивания, который в свою очередь можно подразделить на три категории.

Натуральное омбре
  • Pony tail Ombre. Наиболее подходящий вариант окрашивания для длинноволосых девушек. Представляет собой как будто выгоревшие волосы, которые были собраны в хвост. Такая техника окрашивания омбре встречается наиболее часто.
  • Винтажное омбре или окрашивание с эффектом отросших корней представляет собой плавный переход от темных корней к светлым кончикам. Такой вид окрашивания подойдет для волос разной длины, что можно наблюдать, набрав в поиске «окрашивание омбре фото».
  • Поперечное омбре представляет собой густое мелирование, обеспечивающее естественный внешний вид окрашивания и однотонный цвет кончиков.

Основные плюсы и минусы окрашивания омбре

Техника окрашивания омбре имеет ряд преимуществ перед другими видами окрашивания.

  • Натуральный цвет волос на фоне высветленных кончиков приобретает глубину и насыщенность цвета, чего нельзя добиться никакими другими способами.
  • Корректировка цвета производится гораздо реже, чем при других видах окрашивания.
  • Девушки, которые мечтают отрастить длинные волосы, смогут отказаться от частого подкрашивания, что позволит отрастить красивые и здоровые волосы.

Несмотря на видимый ряд преимуществ, эта техника окрашивания имеет и немало отрицательных сторон.

  • Окрашивание омбре рекомендовано только для здоровых волос. Больным, ломким или сожженным волосам это только прибавит неопрятности внешнего вида.
  • Не рекомендовано радикальное отличие оттенка корней и кончиков. Осветление стоит производить не более, чем на четыре тона.
  • Окрашивание омбре нельзя делать своими руками или прибегая к помощи подруг. В этом случае вы рискуете получить эффект неряшливо отросших волос.
  • Во время окрашивания может появиться нежелательная желтизна, которую может убрать только профессиональный мастер, исправляя это тонированием с использованием краски без аммиака.
Окрашивание омбре и укладка кудри на длинные волосы

Как видите, окрашивание омбре имеет свои плюсы и минусы. Можно отметить, что отрицательные моменты наблюдаются, но они не такие уж и значимые. Если обратиться к профессионалу своего дела, то у вас получится эффектное окрашивание волос омбре, фото которого можно наблюдать в интернете. 

Цена окрашивания омбре оговаривается индивидуально с каждым клиентом, так как зависит от выбранной техники и длины волос.

Как правильно выбрать мастера?

На самом деле, поиск хорошего мастера по окрашиванию – задача несложная. Для начала нужно выяснить, как много хороших работ по омбре и другим видам окрашивания было у мастера. Их должно быть немало. Только хороший мастер сможет с уверенностью подсказать клиенту, что ему лучше всего подойдет и какую технику окрашивания все-таки стоит выбрать.

Мастера нашего салона красоты являются высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение у лучших колористов. Обратившись к нам, вы всегда получите непревзойденный результат и рекомендации по уходу за волосами.

Вам может быть интересно

Лунный календарь окрашивания

Наверное, про влияние Луны на наш организм знает уже каждый. Но известно ли вам, что земной спутник способен воздействовать не только на здоровье и самочувствие, но и на состояние волос? А ведь об этом догадались еще наши предки, после чего стали проводить стрижки и окрашивание волос по лунному календарю. Ведь когда Луна во время очередных косметических экспериментов находится не в той фазе, то и цвет может смотреться тускло, блекло, и сама стрижка может оказаться неудачной, а волосы будут отрастать бесконечно долго.

Читать дальше
Дреды -предшественники короткой стрижки?!

Наша жизнь наполнена огромным количеством стереотипов, не смотря на то, что сейчас 21 век — время разрыва шаблона. Мы разрываем шаблоны вместе с Вами!

Читать дальше
Цветное окрашивание

Раньше цветное окрашивание волос было исключительной привилегией представителей субкультур и экстремальной молодежи, но время не стоит на месте, и сегодня позволить себе выгодно подчеркнуть стрижку или просто привлечь внимание к своей персоне может практически каждый.

Читать дальше