Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Прокачай свой образ!



Отзывы, всего 974

Алина,
Москва
Была в салоне Kawaicat на Бауманской впервые, и осталась очень довольна результатотом посещения. Окрашивание делала у мастера Эллады: мастер внимательно выслушала все мои пожелания, и в итоге получилось именно то, что я хотела! Обожаю свой новый цвет волос! Огромное спасибо за профессионализм и замечательную атмосферу!
Евгения,
Москва
Большое спасибо Элладе за окрашивание! Выслушала, на все вопросы ответила, оперативно выполнила всю работу! Результатом довольна на все 100, такого яркого цвета не ожидала и была приятно удивлена. Салон так же порадовал: очень приятная атмосфера и люди! Принимайте в ряды своих постоянных клиентов, теперь только к вам!
Юлия,
Москва
Мои до и после) Рубрика #преображение Очень рада, что попала на стрижку к Тане. Мне безумно нравится причёска
Яна ,
Москва
Хочу сказать огромное спасибо салону Kawaicat в Москве за консультацию и прекрасную работу, а также мастеру Ладе (полное имя Эллада, надеюсь правильно написала). Сделали из моих длинных волос с рыжим пигментом такую красоту!
Прокачай свой образ!

Дополни свой образ брендовой одеждой и аксессуарами по супер цене!

Акция закончена

Захотелось изменений? Записались в салон? Прическа будет великолепна! Ну в как же образ в целом?

Кто уже побывал у нас знают, что наши фирменные салоны красоты и магазины одежды находятся всегда под одной крышей. 

После посещения салона мы дарим Вам скидку 15% на весь ассортимент магазина Kawaicat.ru в течение целой недели!

 

Оцените наш LookBook

 

 

 

 

В образах использованы одежда и аксессуары из магазинов Kawaicat. Стрижки, окрашивания и укладки сделаны в студиях красоты Kawaicat.

ТРЕБУЙТЕ  Вашу скидку сразу после посещения салона!

 

Следите за нами    





↑