Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

Наращивание цветных прядей



Отзывы, всего 974

Маргарита,
Москва
Здравствуйте! Первый раз побывала у вас в салоне, ушла счастливая:) Большое спасибо мастеру Тане! Сразу поняла, чего я хочу и сделала даже круче, чем я ожидала! Обязательно приду еще
Дарья,
Москва
Мастер Эллада сделала мне шикарный блонд на азиатские волосы, даже не надеялась, что такой выйдет! очень довольна результатом, теперь буду делать окрашивание только тут)
Яна ,
Москва
Хочу сказать огромное спасибо салону Kawaicat в Москве за консультацию и прекрасную работу, а также мастеру Ладе (полное имя Эллада, надеюсь правильно написала). Сделали из моих длинных волос с рыжим пигментом такую красоту!
Виктория,
Москва
Я все-таки очень обожаю салон kawaicat - Это поистине потрясающее место, вобравшее в себя самых лучших и умелых Мастеров!!!!
Наращивание цветных прядей

Наращивание ярких прядей теперь доступно каждому! Работа + ярко окрашенные натуральные волосы 45см - всего 1499р!

Акция закончена

Акция проводится во всех салонах Kawaicat в Москве и Санкт-Петербурге

Стоимость наращивания 10 ярких прядей из натуральных волос 45см  всего 1499р!

В стоимость входит работа и натуральные ярко окрашенные волосы 45см.

Волосы наращиваются по итальянской горячекапсульной технологии, что позволяет сделать наращивание максимально естественным и незаметным. 

  
  
 

 

Записывайтесь в салон онлайн через кнопку  на любой странице нашего сайта. Вам перезвонит администратор, чтобы проконсультировать по услугам. Сообщите ему, что хотите воспользоваться акцией и запишитесь на удобное для Вас время!

Москва (Бауманская 11) тел: 8(495)134-22-54
Москва (Проспект мира 102 стр 27) тел: 8(495)134-56-11
Санкт-Петербург (Пушкинская 16) тел: 8(812)670-98-88