Ваш регион:
Изменить на Москву
Петербург
BUSINESS
8 (812) 670-98-88

День Schwarzkopf в Москве



Отзывы, всего 974

Виктория,
Москва
Я все-таки очень обожаю салон kawaicat - Это поистине потрясающее место, вобравшее в себя самых лучших и умелых Мастеров!!!!
Марина,
Москва
10 лет ходила с темным цветом волос, сначала красилась в черный потом перешла на «горький шоколад». Хотела осветлиться, но долго не решалась. Рада, что обратилась именно в этот салон. Мне подобрали оптимальный способ осветления, а также порекомендовали цвет, который идеально лег на осветленные, из почти черных, волосы, не дав «зеленого» эффекта. Огромная благодарность мастеру Гуле, которая провела со мною, порядка, шести часов, но оно того стоило. Буду рекомендовать Ваш салон всем знакомым, здесь, действительно, работают профессионалы!
Анна,
Санкт-Петербург
Спасибо огромное салону Kawaicat на Пушкинской и особенно мастеру Насте за чудесное преображение! Настя супер-профи, все поняла про желаемую стрижку без лишних слов, сделала выше всяких похвал, потратив на меня половину своего рабочего дня! А цвет вышел красивый и необычный, никогда бы не подумала, что мои темные волосы могут приобрести такой волшебный светлый оттенок за один раз. Также было очень приятно, что по цене вышло даже дешевле, чем прикидывала администратор. Отдельно порадовала классная музыка, которая не давала соскучиться, наблюдать за работой других мастеров тоже было здорово, все такие душевные, талантливые и профессиональные ребята! И конечно спасибо за чудный кофе в мимимишной чашке))) В следующий раз - только к вам!))
Анастасия,
Санкт-Петербург
Ваш салон в СПб стал для меня приятным открытием! Обычно, прежде чем найти хорошего колориста, приходится наткнуться на множество других, кто тебе не подходит, по тем или иным причинам...
День Schwarzkopf в Москве

Kawaicat и Schwarzkopf проводят совместную акцию! СУПЕР ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и ПОДАРКИ!

Акция закончена

Представлять торговую марку Schwarzkopf не имеет смысла - ее знают все. Мы сталкивайемся с ней практически каждый день. Но для салонов красоты это особенная марка! Специально для салонов здесь разработаны продукты премиального качества - это красители, уходы для волос, стайлинги, которые невозможно встретить в обычных магазинах. Schwarzkopf - это мировой гигант разрабатывающий передовые технологии и обеспецивающий безупречное качество на ультрасовременных заводах. Мы были на заводе во Дюссельдорфе и это произвело на нас очень сильное впечатление. 
К чему это все?

4 сентября 2019г - ДЕНЬ SCHWARZKOPF

  1. Всем записавшимся на классическое окрашивание, брондирование, мелирование, шатуш и даже яркие оттенки на красителях Шварцкопф в этот день СКИДКА 50% на все расходные материалы SCHWARZKOPF
  2. Кроме того Все клиенты салона в этот день получают восстановление волос BLOND ME БЕСПЛАТНО!
  3. А как насчет подарков? Это будет сюрприз - фирменный подарок от Schwarzkopf
  4. Но и это еще не все!  В зале работает ведущий технолог компании, который готов подобрать подходящий Вам уход для волос и стайлинг, а также предоставит скидку 15% на всю косметику Schwarzkopf.

КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО? 

Дело в том, что салоны Kawaicat являются ultimate партнерами Schwarzkopf, а арт-директор московской студии так же амбассадор компании Шварцкопф в России!!! 
Именно поэтому мы смело можем сказать: 

ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО В KAWAICAT!

+7(495) 134-22-54 Москва ул. Бауманская 11  
+7(495) 134-56-11 Москва пр-т Мира 102 стр 27 
+7(812) 670-98-88 СПБ ул. Пушкинская 16

Позвоните и забронируйте свое место прямо сейчас!